Body-Pit.ru
Магазин спортивного питания
-
Адрес г. Новороссийск, проспект Ленина, 11Б
-
Телефон +7 (952) 849-21-47
-
E-mail n-bodyfood@yandex.ru
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–21:00
Услуги и категории
О компании «Body-Pit.ru»
Страница магазин спортивного питания «Body-Pit.ru» в Новороссийске (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Body-Pit.ru» в Новороссийске относится к питанию для спортсменов, обуви и одежде для спорта.
«Body-Pit.ru» находится по адресу: Новороссийск, проспект Ленина, 11Б.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (952) 849-21-47.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Body-Pit.ru»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Body-Pit.ru»
Body-pit.ru
Магазин спортивного питания
Body-pit.ru
Магазин спортивного питания
Похожие компании рядом
Body-Pit (Ленина, 11а)
Магазин спортивного питания
Открыто до 21:00
Спортивное питание в Новороссийске Body Pit
Федеральная сеть магазинов спортивного питания
Открыто до 21:00
Wolf Gates Nutrition
Магазин
Gym bar
Магазин спортивного питания
Открыто до 20:00
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Fitness Metka
Спортивный супермаркет
Открыто до 21:00