Аптека на Инском
-
Адрес г. Новосибирск, ул. Заречная, 4 (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (383) 347-59-69
-
Юридическое название ООО «Аптека на Инском»
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–21:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Аптека на Инском»
Страница компании «Аптека на Инском» в Новосибирске (рейтинг 0)
«Аптека на Инском» в Новосибирске предоставляет услуги и товары в сфере творчества, распродажи, музыкальных инструментов, настольных игр, развивающих игрушек, товаров для праздника, конструкторов, деревянных игрушек, ростовых кукол, радиоуправляемых моделей, электромобилей, интерактивных игрушек.
«Аптека на Инском» находится по адресу: Новосибирск, ул. Заречная, 4.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (383) 347-59-69.
Отзывы о компании «Аптека на Инском»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Виталенд»
Все точки сети →Похожие компании рядом
Сиббиовет
Ветеринарная клиника
Закрыто · откроется в 10:00
Мокрый нос
Сеть магазинов товаров для животных
Закрыто · откроется в 09:00
Фармакопейка
Аптека
Закрыто · откроется в 08:00
Ноль боль
Аптечная сеть
Закрыто · откроется в 08:00
Гармония здоровья
Сеть аптек
Закрыто · откроется в 08:00
Сытый кот
Зоомагазин
Закрыто · откроется в 10:00