Моя аптека плюс
-
Адрес г. Новосибирск, ул. Московская, 89 (На 2 этаже)
-
Телефон +7 (913) 461-75-49
-
Сайт myaptekaplus.ru
-
E-mail adm@myaptekaplus.ru
-
Юридическое название ООО «Моя аптека плюс»
Режим работы
- Пн–Пт 08:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «Моя аптека плюс»
Информация о компании «Моя аптека плюс» в Новосибирске (рейтинг 0)
«Моя аптека плюс» находится в Новосибирске по адресу: ул. Московская, 89.
Деятельность компании «Моя аптека плюс» в Новосибирске относится к аптечным пунктам.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (913) 461-75-49.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Моя аптека плюс»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Моя аптека плюс»
Похожие компании рядом
Столичный доктор
Сеть аптек
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Сибиряк
Аптека
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Сибиряк
Аптека
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Красный кролик
Зоомаркет
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Багира
Сеть магазинов товаров для животных
Закрыто · откроется завтра в 10:00