Хлебная столица
Сеть хлебных киосков
-
Адрес г. Новосибирск, ул. Лазурная, 10
-
Сайт hlebstol.ru
-
E-mail karlson@mbit.ru
-
Юридическое название ООО «Хлебная столица»
Режим работы
- Пн–Вс 08:00–20:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Хлебная столица»
Сфера деятельности компании «Хлебная столица» в Новосибирске относится к хлебу, булки.
«Хлебная столица» находится в Новосибирске, на ул. Лазурная, 10.
Телефоны: +7 (3832) 099-101 и +7 (3832) 279-029.
Отзывы о компании «Хлебная столица»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Хлебная столица»
Хлебная столица
Киоск
Хлебная столица
Киоск
Хлебная столица
Киоск
Хлебная столица
Киоск
Хлебная столица
Киоск
Хлебная столица
Киоск
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Family Bakery служба доставки тортов
Пиццы и пирогов
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Хлебная столица
Сеть хлебных киосков
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Хлебная столица
Сеть хлебных киосков
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Восход
Сеть фирменной торговли хлебобулочных изделий
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Единство
Мини-пекарня
Открыто до 21:00