Перейти к содержимому

Логовская сыроварня

Нет оценок Открыто до 21:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–21:00

Услуги и категории

О компании «Логовская сыроварня»

Информация о компании «Логовская сыроварня» в Новосибирске (рейтинг 0)

«Логовская сыроварня» находится в Новосибирске по адресу: ул. Демакова, 7.

Деятельность компании «Логовская сыроварня» в Новосибирске относится к молоку, продукты молокозаводов, продукции сыркомбинатов: сыры.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (913) 771-62-78.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Логовская сыроварня»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Логовская сыроварня»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

Ирмень

Фирменный продуктовый магазин

  • г. Новосибирск, ул. Демакова, 7
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Белый замок

Магазин молочной продукции

  • г. Новосибирск, ул. Демакова, 7
  • +7 (800) 775-21-21
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Белый замок

Сеть магазинов молочной продукции

  • г. Новосибирск, ул. Демакова, 11
  • +7 (383) 255-56-05
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00
  • г. Новосибирск, ул. Демакова, 11к1
  • +7 (913) 716-56-38
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация