Перейти к содержимому

Сибирская академия финансов и банковского дела

4,0 · 2 оценки Открыто до 18:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Суббота 09:00–15:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

О компании «Сибирская академия финансов и банковского дела»

Страница компании «Сибирская академия финансов и банковского дела» в Новосибирске (рейтинг 4)

Сфера деятельности компании «Сибирская академия финансов и банковского дела» в Новосибирске относится к курсам повышения квалификации и переподготовки, курсам бухгалтеров.

«Сибирская академия финансов и банковского дела» находится по адресу: Новосибирск, ул. Медкадры, 8.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (383) 220-99-09.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Сибирская академия финансов и банковского дела»

4,0
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Сибирская академия финансов и банковского дела»

Похожие компании рядом

Транссиб

Экзаменационный центр по неразрушающему контролю

  • г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 187/3
  • +7 (383) 328-05-98
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:30

Транспортная Безопасность

Учебно-аналитический центр

  • г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 187/3
  • +7 (383) 328-03-58
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:30

Техносферная безопасность

Учебно-инженерный центр

  • г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 187/3
  • +7 (383) 328-05-34
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:30

Сообщить о неточности

Вход и регистрация