Перейти к содержимому

Пункт приема металлолома

Нет оценок Открыто круглосуточно

  • Адрес г. Новосибирск, ул. Петухова, 2/2к1
  • Телефон +7 (3832) 484-046

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

Услуги

  • Буровзрывные работы

О компании «Пункт приема металлолома»

Информация о компании «Пункт приема металлолома» в Новосибирске (рейтинг 0)

«Пункт приема металлолома» находится в Новосибирске по адресу: ул. Петухова, 2/2к1.

«Пункт приема металлолома» в Новосибирске предоставляет услуги и товары: буровзрывные работы.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3832) 484-046.

Отзывы о компании «Пункт приема металлолома»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 2/2к1
  • +7 (983) 137-23-45
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 2к1
  • +7 (913) 016-22-77
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 00:00
  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 35к8
  • +7 (983) 121-34-43
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00
  • г. Новосибирск, ул. Учхозовская, 21
  • +7 (905) 936-62-23
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Атлант лом

Группа компаний по приему металлов и продаже б/у металлопроката

  • г. Новосибирск, ул. Тульская, 533к1
  • +7 (966) 506-55-66
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00
  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 33к3
  • +7 (905) 946-19-19
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация