Достойное жилье
Управляющая компания
-
Адрес г. Новосибирск, ул. Военная, 18 (На цокольном этаже)
-
Телефон +7 (383) 204-94-95
-
Сайт ук-дж.рф
-
Юридическое название ООО «Достойное жилье»
Режим работы
- Пн–Чт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
- Пт–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Достойное жилье»
Страница управляющая компания «Достойное жилье» в Новосибирске (рейтинг 0)
«Достойное жилье» в Новосибирске предоставляет услуги и товары в сфере опрессовки, теплового узла, капитального ремонта дома.
«Достойное жилье» находится по адресу: Новосибирск, ул. Военная, 18.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (383) 204-94-95.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Достойное жилье»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Аркада
Управляющая компания
Маяк
Управляющая компания
Открыто до 13:00
Евро-Комфорт
Управляющая компания
Открыто до 13:00
Аркада
Управляющая фирма
Закрыто · откроется в 11:00
ТСЖ Лескова, 15
ТСЖ
Открыто до 13:00
Платформа
Управляющая организация