Лидер-Сиб
Сервисная служба
-
Адрес г. Новосибирск, ул. Титова, 22А (404 офис на 4 этаже)
-
E-mail Lider-Sib@bk.ru
-
Юридическое название ООО «Лидер-Сиб»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Лидер-Сиб»
Страница сервисная служба «Лидер-Сиб» в Новосибирске (рейтинг 5)
«Лидер-Сиб» в Новосибирске предоставляет услуги и товары в сфере гидроманипулятора, гидравлических насосов, поставки запасных частей, мембранных насосов, подшипников качения, запчастей для автокранов, колец уплотнительных, запасных частей для спецтехники, запчастей для кранов, систем автоматики, запчасти погрузчик, шлангов рвд.
«Лидер-Сиб» находится по адресу: Новосибирск, ул. Титова, 22А.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (913) 985-86-69 или +7 (3832) 138-669.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Лидер-Сиб»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов