Детская библиотека им. И.А. Крылова
-
Адрес г. Омск, ул. Масленникова, 66 (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (3812) 311-680
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–19:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «Детская библиотека им. И.А. Крылова»
Страница компании «Детская библиотека им. И.А. Крылова» в Омске (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Детская библиотека им. И.А. Крылова» в Омске относится к библиотекам.
«Детская библиотека им. И.А. Крылова» находится по адресу: Омск, ул. Масленникова, 66.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3812) 311-680.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Детская библиотека им. И.А. Крылова»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Храм святой великомученицы Параскевы Пятницы
Библиотека
Открыто до 18:00
Открыто до 18:00