Приборы учета
Группа компаний
-
Адрес г. Омск, проспект Мира, 60 (1 место, на 1 этаже)
-
Юридическое название ООО «Приборы учета»
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–18:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Приборы учета»
Информация о группа компаний «Приборы учета» в Омске (рейтинг 5)
«Приборы учета» находится в Омске по адресу: проспект Мира, 60.
«Приборы учета» в Омске предоставляет услуги и товары: теплообменное оборудование, изоляция труб, инфракрасное отопление, отопление частного дома, теплосчетчик, монтаж котлов, замена сантехники, замена счетчиков воды, монтаж сантехники, ремонт газового оборудования, монтаж водопровода, мастер по ремонту стиральных машин.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3812) 210-777 или +7 (3812) 491-112.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Приборы учета»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
БЕТАР-СИБИРЬ
Производственно-коммерческая фирма
Закрыто · откроется в 10:00
Стальтех
Торговый дом
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
СпецСтальДеталь
Производственно-коммерческая фирма
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Спецкрепеж
Торгово-производственная компания
Закрыто · откроется завтра в 08:30