Перейти к содержимому

Хмель да солод

Магазин-бар

Нет оценок Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Омск, ул. Омская, 121

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–22:00

Услуги и категории

О компании «Хмель да солод»

Информация о магазин-бар «Хмель да солод» в Омске (рейтинг 0)

«Хмель да солод» находится в Омске по адресу: ул. Омская, 121.

Деятельность компании «Хмель да солод» в Омске относится к продаже разливного пива.

Отзывы о компании «Хмель да солод»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Хмель да солод»

Хмель да солод

Магазин-бар

  • г. Омск, ул. Моторная, 5
  • Сайт не указан

Нет оценок

Хмель да солод

Магазин-бар

  • г. Омск, ул. Нефтезаводская, 38
  • Сайт не указан

Нет оценок

Хмель да солод

Магазин-бар

  • г. Омск, ул. Блюхера, 22
  • Сайт не указан

Нет оценок

Хмель да солод

Магазин-бар

  • г. Омск, ул. Амурская 21-я, 14В
  • Сайт не указан

Нет оценок

Хмель да солод

Магазин-бар

  • г. Омск, ул. Светловская, 2
  • +7 (950) 211-72-10
  • Сайт не указан

Нет оценок

Похожие компании рядом

ПивоМан

Сеть магазинов

  • г. Омск, ул. Омская, 119/1
  • +7 (3812) 407-915
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Свежевъ

Сеть фирменных магазинов

  • г. Омск, ул. Омская, 125
  • +7 (923) 690-98-42
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

БИРхаус

Сеть магазинов пива

  • г. Омск, ул. Омская, 115/2
  • +7 (800) 550-95-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Красное & Белое

Сеть магазинов

  • г. Омск, ул. Омская, 115/1
  • +7 (923) 685-75-54
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

БИРхаус

Сеть магазинов пива

  • г. Омск, ул. Арнольда Нейбута, 14
  • +7 (923) 039-28-40
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Кегля

Сеть магазинов разливного пива

  • г. Омск, ул. Звездова, 107
  • +7 (904) 821-43-43
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация