Центр Сертификации
-
Адрес г. Омск, ул. Третьяковская, 73 (322 офис на 3 этаже)
-
Юридическое название ООО «Центр Сертификации»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «Центр Сертификации»
Страница компании «Центр Сертификации» в Омске (рейтинг 4.3)
Сфера деятельности компании «Центр Сертификации» в Омске относится к услугам по сертификации.
«Центр Сертификации» находится по адресу: Омск, ул. Третьяковская, 73.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3812) 247-953 или +7 (913) 961-19-93.
Отзывы о компании «Центр Сертификации»
4,3
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
VipTest
Центр сертификации
Закрыто · откроется в 08:00
Русский Регистр-Балтийская инспекция
Представительство
Закрыто · откроется в 09:00
Омскцентравто
Компания по сертификации услуг на автомобильном транспорте
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00