Перейти к содержимому

Зоомаркет Ле`Муррр

Зоотовары

5,0 · 2 оценки Закрыто · откроется завтра в 10:00

  • Адрес г. Омск, Березовского, 19 (Левое крыло)
  • Телефон +7 (962) 049-89-45
  • Юридическое название ООО "КОРА"

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–21:00

Услуги и категории

О компании «Зоомаркет Ле`Муррр»

Зоомагазин «Зоомаркет Ле`Муррр» в Омске продает различные товары для домашних питомцев.
Здесь вы можете приобрести как самое необходимое так и дополнительные аксессуары ваших питомцев.
«Зоомаркет Ле`Муррр» имеет рейтинг (5).

«Зоомаркет Ле`Муррр» располагается по адресу: Березовского, 19.

Отзывы о компании «Зоомаркет Ле`Муррр»

5,0
2 оценки и 2 отзыва
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка
Мария
Грамотный персонал. Найти можно все или привезут под заказ.

Можно было площадь побольше
Евгений
Магазин отличается от многих в части своего ассортимента. Есть дисконтная программа. Покупали гипоаллергенный корм для собаки.

Похожие компании рядом

Ветмаркт

Сеть зооцентров

  • г. Омск, ул. Березовского, 19
  • +7 (3812) 956-066
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Лемурчик

Зоомаркет

  • г. Омск, ул. Березовского, 19
  • +7 (965) 987-28-50
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00
  • г. Омск, ул. Березовского, 19
  • +7 (3812) 353-434
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

All-Zoo

Интернет-магазин зоотоваров

  • г. Омск, ул. Щербанёва, 20
  • +7 (3812) 384-304
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 11:00

Усатый питомец

Магазин товаров для животных

  • г. Омск, ул. Герцена, 13
  • +7 (962) 048-44-09
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Fashion dog

Зоосалон

  • г. Омск, ул. Маршала Жукова, 6
  • +7 (3812) 387-867
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация