Перейти к содержимому

Центр хранения шин

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–21:00

Услуги и категории

О компании «Центр хранения шин»

Информация о компании «Центр хранения шин» в Перми (рейтинг 0)

«Центр хранения шин» находится в Перми по адресу: ул. Делегатская, 4.

Деятельность компании «Центр хранения шин» в Перми относится к услугам по сезонному хранению шин.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (902) 799-09-19.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Центр хранения шин»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Легенда

Автомобильный сервис

  • г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 41Б
  • +7 (922) 354-10-86
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Складывай 24

Склад индивидуального хранения

  • г. Пермь, ул. Соликамская, 317
  • +7 (342) 298-88-24
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Спецшин

Шиномонтажная мастерская

  • г. Пермь, ул. Писарева, 2А/1
  • +7 (342) 276-56-90
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Maxi мойка

Автокомплекс

  • г. Пермь, ул. Писарева, 1к2
  • +7 (342) 204-14-18
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация