Перейти к содержимому

Банкомат Сдм-банк

ПАО

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется завтра в 09:00

  • Адрес г. Пермь, ул. Малкова, 17 (На 1 этаже)

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–22:00

Услуги и категории

О компании «Банкомат Сдм-банк»

Информация о пао «Банкомат Сдм-банк» в Перми (рейтинг 5)

«Банкомат Сдм-банк» находится в Перми по адресу: ул. Малкова, 17.

Деятельность компании «Банкомат Сдм-банк» в Перми относится к сети банкоматов.

Отзывы о компании «Банкомат Сдм-банк»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Банкомат Сдм-банк»

Похожие компании рядом

  • г. Пермь, ул. Малкова, 17
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Пермь, ул. Академика Вавилова, 4
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 23:00
  • г. Пермь, ул. Кронштадтская, 10
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Пермь, шоссе Космонавтов, 110
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Пермь, шоссе Космонавтов, 112
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Пермь, ул. Екатерининская, 177
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация