Перейти к содержимому

КАМА-Групп

Частное охранное предприятие

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

  • Адрес г. Пермь, ул. Пушкина, 116В (33 офис на 3 этаже)
  • Телефон +7 (342) 254-42-81
  • Сайт kama-grupp.ru
  • Юридическое название ООО «КАМА-Групп»

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «КАМА-Групп»

Информация о частное охранное предприятие «КАМА-Групп» в Перми (рейтинг 0)

«КАМА-Групп» находится в Перми по адресу: ул. Пушкина, 116В.

Деятельность компании «КАМА-Групп» в Перми относится к службам и органам охраны.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (342) 254-42-81.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «КАМА-Групп»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

АУРУС

Частная охранная организация

  • г. Пермь, ул. Пушкина, 114
  • +7 (342) 202-85-00
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Гардиан

Частное охранное предприятие

  • г. Пермь, ул. Борчанинова, 71А
  • +7 (342) 236-33-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Град

Частное охранное предприятие

  • г. Пермь, ул. Луначарского, 135
  • +7 (958) 141-08-41
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Рысич

Охранное предприятие

  • г. Пермь, ул. Плеханова, 46
  • +7 (800) 600-60-72
  • Есть сайт

Нет оценок

Фактор

Частное охранное предприятие

  • г. Пермь, ул. Ленина, 76
  • +7 (342) 236-62-97
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Эскалада

Агентство охраны

  • г. Пермь, ул. Плеханова, 53А
  • +7 (342) 238-38-70
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 00:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация