Перейти к содержимому

Пермский гарнизонный военный суд

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Чт 09:00–18:00, перерыв 13:00–13:48
  • Пятница 09:00–17:00, перерыв 13:00–13:48
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Пермский гарнизонный военный суд»

Страница компании «Пермский гарнизонный военный суд» в Перми (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Пермский гарнизонный военный суд» в Перми относится к судебным органам (суд).

«Пермский гарнизонный военный суд» находится по адресу: Пермь, ул. Чернышевского, 41.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (342) 208-18-57 или +7 (342) 208-18-55.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Пермский гарнизонный военный суд»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Ленинский районный суд»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

Экономика и право

Третейский суд

  • г. Пермь, ул. Николая Островского, 59
  • +7 (342) 243-22-09
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 6
  • +7 (922) 356-99-66
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация