Магазин хлебобулочных изделий
-
Адрес г. Подольск, ул. Машиностроителей, ВЛ22Б
-
Юридическое название ИП Яковлева Т.В.
Режим работы
- Пн–Сб 08:00–20:00
- Воскресенье 08:00–18:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Магазин хлебобулочных изделий»
Страница компании «Магазин хлебобулочных изделий» в Подольске (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Магазин хлебобулочных изделий» в Подольске относится к хлебу, булки.
«Магазин хлебобулочных изделий» находится по адресу: Подольск, ул. Машиностроителей, ВЛ22Б.
Отзывы о компании «Магазин хлебобулочных изделий»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Ремит
Фирменный магазин
Открыто до 21:00
Свежий хлеб
Магазин
Открыто до 21:00
Пикник
Кафе
Открыто до 00:00
Открыто до 20:00
Открыто до 21:00
Ремит
Фирменный магазин
Открыто до 23:00