Перейти к содержимому

Производственная компания

Нет оценок Закрыто · откроется в 07:30

Режим работы

  • Пн–Пт 07:30–16:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Теплообменное оборудование
  • Цинкование
  • Опрессовка
  • Регуляторы давления
  • Дождеприемники
  • Холодное цинкование
  • Металлизация
  • Горячее цинкование
  • Антикоррозионное покрытие

О компании «Производственная компания»

Страница производственная компания «Производственная компания» в Подольске (рейтинг 0)

«Производственная компания» в Подольске предоставляет услуги и товары в сфере теплообменного оборудования, цинкования, опрессовки, регуляторов давления, дождеприемников, холодного цинкования, металлизации, горячего цинкования, антикоррозионного покрытия.

«Производственная компания» находится по адресу: Подольск, ул. Индустриальная, 23.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 502-79-67 или +7 (499) 400-52-78.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Производственная компания»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Производственная компания»

Похожие компании рядом

Архисталь

Компания

  • г. Подольск, улица Ленина, 1
  • +7 (495) 545-94-67
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Вилюс

Производственно-монтажная организация

  • г. Подольск, улица Ленина, 1
  • +7 (495) 996-77-18
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

РуДизайн

Производственная фирма

  • г. Подольск, улица Ленина, 21
  • +7 (495) 226-95-95
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00
  • г. Подольск, проезд Бережковский, 10
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00
  • г. Подольск, улица Заводская, 2
  • +7 (495) 580-57-91
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация