Дон-Спорт атмосфера
Сеть спортивных клубов
-
Адрес г. Подольск, улица Ленинградская, 5
-
Телефон +7 (495) 266-46-25
Режим работы
- Пн–Пт 07:00–23:00
- Сб–Вс 09:00–22:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Дон-Спорт атмосфера»
Страница сеть спортивных клубов «Дон-Спорт атмосфера» в Подольске (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Дон-Спорт атмосфера» в Подольске относится к клубам любителей фитнеса.
«Дон-Спорт атмосфера» находится по адресу: Подольск, улица Ленинградская, 5.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 266-46-25.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Дон-Спорт атмосфера»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Дон-Спорт»
Дон-Спорт
Сеть спортивных клубов
Дон-Спорт
Сеть спортивных клубов
Дон-Спорт
Сеть спортивных клубов
Дон-спорт Алые паруса
Сеть спортивных клубов