![Туристическое агентство ГЕН-ТУР КМВ ГЕН-ТУР КМВ](https://spravkainform.ru/xfiles/styles/company_logo/public/company-logo/pyatigorsk/gen-tur-kmv-22047.png?itok=awFLhuHE)
ГЕН-ТУР КМВ
Туристическое агентство
-
-
- +7(906)474-93-36
-
с 8.00 до 20.00 ежедневно
-
-
-
ИП Линов Г.А. "Ген-Тур" КМВ
-
Туры выходного дня, групповые автобусные туры, индивидуальные туры по Кавказу, Закавказью, Черноморское и Азовское побережье, туры за границу, трансфер
Отзывы о компании «ГЕН-ТУР КМВ»
30.07.2022
В июне-июле 2022г. попутешествовали с Ген-Тур КМВ в Осетию, Архыз, Дмагестан и в Грузию. Правда, повезло нам с агенством. Надежно, приятно. Комфортно. Водитель Геннадий очень старался нам создать приятную атмосферу. Подбадривал с юмором . Даже тогда, когда мы долго стояли в июле в пробке на границе с Грузией. Что же тут поделаешь - это обычная ситуация здесь на таможне. Правда, нам очень не повезло с одной туристкой из Ставрополя Еленой, которая своим хамством портила настроение весей группе. К счастью, водители этой поездки Геннадий и Магомед , надо заметить, с достоинством переносили ее выпадки. Как ужасно, когда попадаются такие попутчики! Но не смотря ни на что, отдых наш удался. Отель в Кобулети хороший, прямо на набережной. Питание, конечно, хотелось бы поразнообразние и побольше блюд из грузинской кухни. Еще очень понравились экскурсии в Батуми и Батумский ботанический сад. Какая же там красивая природа. А Дагестан в июне - вообще поразил своим великолепием истории. Так приятно открывать для себя новые интересные места. И спасибо большое Ген-Тур КМВ. Всем рекомендуем! Мы остались довольны.
23.01.2017
На Рождество прекрасно отдохнули с супругом с Ген-Тур в Тбилиси. Организация и обслуживание - качественное. Очень понравился отель. Чистенький, персонал - приветливый. Даже вкусное грузинское вино разносили по бокалу по утрам в номера. Вот это сервис! Класс! И программа составлена была интересно, к вечеру совсем не уставали. А водитель - просто настоящий ас! Молодцы Ген-Тур! Спасибо за хороший отдых. Всем рекомендуем это агентство!
Похожие компании рядом
-
туристическое агентство+7 (928) 817-96-17Пятигорск, проспект Калинина, 77
-
туристическая компания+7 (87933) 2-05-17Есть сайтПятигорск, проспект 40 лет Октября, 21
-
туристическая организация+7 (928) 827-74-77Есть сайтПятигорск, ул. Октябрьская, 55
-
туристическое агентство+7 (8793) 974-464Пятигорск, ул. Новороссийская, 20
-
магазин горящих путевок+7 (8793) 405-405Есть сайтПятигорск, проспект Калинина, 77
-
туристическое агентство+7 (8793) 333-236Пятигорск, ул. Университетская, 36А