Перейти к содержимому

Леви старт

5,0 · 2 оценки Закрыто · откроется завтра в 09:00

  • Адрес г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 126А (5 офис на цокольном этаже)
  • Телефон +7 (863) 226-23-45
  • Юридическое название ООО «Леви старт»

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Семейный адвокат
  • Адвокатские услуги
  • Правовая поддержка
  • Защита прав
  • Жилищный юрист
  • Гражданский адвокат
  • Составление договоров
  • Наследственные дела
  • Юридические услуги для бизнеса
  • Профессиональный юрист
  • Юрист по кредитам
  • Вопрос адвокату

О компании «Леви старт»

Страница компании «Леви старт» в Ростове-на-Дону (рейтинг 5)

«Леви старт» в Ростове-на-Дону предоставляет услуги и товары в сфере семейного адвоката, адвокатских услуг, правовой поддержки, защиты прав, жилищного юриста, гражданского адвоката, составления договоров, наследственных дел, юридических услуг для бизнеса, профессионального юриста, юриста по кредитам, вопроса адвокату.

«Леви старт» находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 126А.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (863) 226-23-45.

Отзывы о компании «Леви старт»

5,0
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Аварийный комиссар

Помощь в оформлении ДТП в Ростове-на-Дону

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 130
  • +7 (960) 457-32-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Бизнес Стиль

Патентное бюро

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 38
  • +7 (961) 286-43-61
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Правовед

Юридическая компания

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 120
  • +7 (863) 296-16-25
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация