Центротест-Юг
Центр сертификации
-
Адрес г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, 24/2В (902 офис на 9 этаже)
-
Юридическое название ООО «Центротест-Юг»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Центротест-Юг»
Информация о центр сертификации «Центротест-Юг» в Ростове-на-Дону (рейтинг 3.7)
«Центротест-Юг» находится в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Троллейбусная, 24/2В.
«Центротест-Юг» в Ростове-на-Дону предоставляет услуги и товары: полиграфическое оборудование, ламинаторы, картриджи epson, чернила для принтера, картриджи canon, широкоформатная бумага, бумага для офиса, уничтожитель бумаги, магазин картриджей для принтеров, универсальная фотобумага, заправка картрирджа, емкость для чернил.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (863) 300-50-95 или +7 (863) 300-50-96.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Центротест-Юг»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Центротест-Юг»
Похожие компании рядом
РСДи
Сервисный центр
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Партнер
Торгово-сервисный центр
Закрыто · откроется в пн 09:00
Отвертка
Широкопрофильный сервисный центр
Открыто круглосуточно
Over Time
Торгово-сервисный центр
Закрыто · откроется завтра в 11:00
Заправка картриджей (ИП Козиков С.В.)
Заправка катриджей, ИП Козиков С.В.
Бира
Торгово-сервисная компания
Закрыто · откроется в пн 09:00