Перейти к содержимому

УАЗ Профи

Автосервис

3,6 · 3 оценки Открыто до 19:00

  • Адрес г. Рязань, ул. Бирюзова, 1Гс4
  • Телефон +7 (4912) 779-163
  • Юридическое название ООО «УАЗ Профи»

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–19:00

Услуги и категории

Услуги

  • Диагностика
  • Замена масла
  • Ремонт подвески
  • Компьютерная диагностика
  • Ремонт ходовой
  • Балансировка
  • Заправка кондиционера
  • Диагностика авто
  • Развал схождение
  • Покраска дисков
  • Заправка кондиционеров
  • Ремонт дисков

О компании «УАЗ Профи»

Информация о автосервис «УАЗ Профи» в Рязани (рейтинг 3.6)

«УАЗ Профи» находится в Рязани по адресу: ул. Бирюзова, 1Гс4.

«УАЗ Профи» в Рязани предоставляет услуги и товары: диагностика, замена масла, ремонт подвески, компьютерная диагностика, ремонт ходовой, балансировка, заправка кондиционера, диагностика авто, развал схождение, покраска дисков, заправка кондиционеров, ремонт дисков.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (4912) 779-163.

Отзывы о компании «УАЗ Профи»

3,6
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Рязань, улица Бирюзова, 1Гс4
  • +7 (910) 508-78-10
  • Сайт не указан

Нет оценок

Титанавто

Автотехцентр

  • г. Рязань, улица Бирюзова, 1Гс2
  • +7 (4912) 994-909
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Скорость

Автоцентр

  • г. Рязань, ул. Бирюзова, 1Г
  • +7 (900) 602-22-66
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Рязань Лада

Автосалон

  • г. Рязань, улица Бирюзова, 1Г
  • +7 (4912) 701-707
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Дэсарт

Автосервис

  • г. Рязань, улица Бирюзова, 1Гс2
  • +7 (920) 631-21-22
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Скорость

Автосервис

  • г. Рязань, улица Бирюзова, 1Гс2
  • +7 (961) 010-49-49
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация