Ритона-сервис
Магазин
-
Адрес г. Рязань, ул. Октябрьская, 29 (На 1 этаже)
-
Юридическое название ООО «Ритона-сервис»
Режим работы
- Пн–Сб 09:00–19:00
- Воскресенье 09:00–18:00
Услуги и категории
О компании «Ритона-сервис»
Страница магазин «Ритона-сервис» в Рязани (рейтинг 4)
Сфера деятельности компании «Ритона-сервис» в Рязани относится к современным интерьерным решениям: корпусная мебель, хозтоварам, изготовлению и продажа посуды (опт, розница).
«Ритона-сервис» находится по адресу: Рязань, ул. Октябрьская, 29.
Отзывы о компании «Ритона-сервис»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Открыто до 18:00
ДСК Мебель
Торгово-производственная фирма
Открыто до 16:00
Цвет Диванов
Сеть салонов мебели
Открыто до 20:00
МебельКомплект
Производственное объединение
Открыто до 20:00
Открыто до 19:00
Валерия
Салон мебели
Открыто до 20:00