Магазин медицинских товаров
-
Адрес г. Салават, бульвар Салавата Юлаева, 29А (На 1 этаже)
-
Юридическое название ИП Сафаргулов Д.Р.
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–20:00
Услуги и категории
О компании «Магазин медицинских товаров»
Страница компании «Магазин медицинских товаров» в Салавате (рейтинг 5)
Сфера деятельности компании «Магазин медицинских товаров» в Салавате относится к медицинскому оборудованию: аппараты, приборы, медицинскому оборудованию: аппараты, приборы.
«Магазин медицинских товаров» находится по адресу: Салават, бульвар Салавата Юлаева, 29А.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3473) 235-511 или +7 (3476) 330-400.
Отзывы о компании «Магазин медицинских товаров»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Магазин медицинских товаров»
Похожие компании рядом
Zepter
Торговая компания
Открыто до 19:00
Нуга Бест
Сеть демонстрационных салонов
Открыто до 18:00
Ceragem
Магазин массажного оборудования
Открыто до 18:00
Нуга Бест
Сеть демонстрационных салонов
Открыто до 18:00
Zepter
Торговая компания
Открыто до 19:00
Мир здоровья
Сеть магазинов массажного оборудования
Открыто до 21:00