Перейти к содержимому

Персональный Сервис

4,6 · 5 оценок Открыто до 20:00

  • Адрес г. Самара, ул. Гагарина, 112 (419 офис на 4 этаже)
  • Телефон +7 (846) 248-87-77
  • Сайт псс24.рф
  • Юридическое название ООО «Персональный Сервис»

Режим работы

  • Пн–Вс 08:00–20:00

Услуги и категории

Услуги

  • Установка домофонов
  • Установка счетчиков
  • Установить видеонаблюдение
  • Счетчики электроэнергии
  • Ремонт электрики
  • Монтаж электропроводки
  • Электрические сети
  • Замена электропроводки
  • Ремонт электрооборудования
  • Ремонт электропроводки
  • Подключение электричества
  • Прокладка сетей

О компании «Персональный Сервис»

Страница компании «Персональный Сервис» в Самаре (рейтинг 4.6)

«Персональный Сервис» в Самаре предоставляет услуги и товары в сфере установки домофонов, установки счетчиков, установити видеонаблюдение, счетчиков электроэнергии, ремонта электрики, монтажа электропроводки, электрических сетей, замены электропроводки, ремонта электрооборудования, ремонта электропроводки, подключения электричества, прокладки сетей.

«Персональный Сервис» находится по адресу: Самара, ул. Гагарина, 112.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (846) 248-87-77.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Персональный Сервис»

4,6
5 оценок и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

ТГ-Ремстрой

Компания

  • г. Самара, ул. Гагарина, 139
  • +7 (846) 225-04-25
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Самара, ул. Гагарина, 119В
  • +7 (8462) 444-003
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:00
  • г. Самара, ул. Гастелло, 42
  • +7 (846) 215-20-25
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

ТеслаЭлектроСервис

Торгово-сервисная фирма

  • г. Самара, ул. Дыбенко, 120
  • +7 (927) 707-46-43
  • Есть сайт

Нет оценок

Триплекс

Торговая компания

  • г. Самара, ул. Дыбенко, 118А
  • +7 (846) 251-41-31
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 18:00

Capital Trest

Строительная компания

  • г. Самара, Карбышева, 61В
  • +7 (937) 997-57-80
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация