Капитан Кук
Дайвинг-клуб
-
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Правды, 11/7Б (На 2 этаже, комплекс Юность)
-
Телефон +7 (995) 597-40-85
Режим работы
- Пн–Пт 17:00–23:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Капитан Кук»
Страница дайвинг-клуб «Капитан Кук» в Санкт-Петербурге (рейтинг 4.5)
«Капитан Кук» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги и товары в сфере опрессовки.
«Капитан Кук» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, 11/7Б.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (995) 597-40-85.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Капитан Кук»
4,5
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 10:00
Национальная Дайв Лига
Дайвинг-центр
Закрыто · откроется в 11:00
Субмарина
Школа дайвинга
Закрыто · откроется в 10:00
Белый тюлень
Дайвинг-клуб
Закрыто · откроется в 10:00
Закрыто · откроется в 10:00
Балтийский регистр
Дайвинг-центр
Закрыто · откроется в 10:00