Перейти к содержимому

Ос групп

Рекламное агентство

4,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 10:00

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Интерьерная печать
  • Печать визиток
  • Печати и штампы
  • Печать листовок
  • Печать баннеров
  • Изготовление визиток
  • Плоттерная резка
  • Печать буклетов
  • Дизайн-студия
  • Разработка дизайна
  • Печать календарей
  • Услуги дизайнера

О компании «Ос групп»

Информация о рекламное агентство «Ос групп» в Санкт-Петербурге (рейтинг 4)

«Ос групп» находится в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Седова, 12.

«Ос групп» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги и товары: интерьерная печать, печать визиток, печати и штампы, печать листовок, печать баннеров, изготовление визиток, плоттерная резка, печать буклетов, дизайн-студия, разработка дизайна, печать календарей, услуги дизайнера.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (812) 950-96-14.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Ос групп»

4,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Ос групп»

ОС групп

Рекламное агентство

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 12
  • +7 (812) 950-96-14
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Матрёшки

Рекламное агентство

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 11к2А
  • +7 (812) 600-94-76
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Rainbowevent Agency

Агентство

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 11А
  • +7 (812) 309-85-98
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Блокада

Агентство по проведению праздников

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 5
  • +7 (812) 716-87-87
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 27
  • +7 (900) 636-16-16
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Спектр Звука

Арендная компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 11В
  • +7 (964) 361-10-61
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 9
  • +7 (812) 966-10-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сообщить о неточности

Вход и регистрация