Дворец Трезини
Отель
-
Адрес г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 21 (1, 2, на 3 этаже)
-
Сайт trezzinipalace.com
-
E-mail reception@trezzinipalace.com
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
Категории
О компании «Дворец Трезини»
Информация о отель «Дворец Трезини» в Санкт-Петербурге (рейтинг 5)
«Дворец Трезини» находится в Санкт-Петербурге по адресу: Университетская набережная, 21.
Деятельность компании «Дворец Трезини» в Санкт-Петербурге относится к гостиничному сервису.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (812) 313-66-22 или +7 (921) 446-71-57.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Дворец Трезини»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «trezzinipalace.com»
Мария Карлотта
Ресторан
Похожие компании рядом
Matrix
Отель
Открыто круглосуточно
Райский уголок
Мини-отель
Открыто круглосуточно
Old Town
Отель
Открыто круглосуточно
Vasilievsky hotel
Отель
Открыто круглосуточно
Stasov
Отель
Открыто круглосуточно
Антре
Отель
Открыто круглосуточно