La fumee blanche
Центр паровых коктейлей
-
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, 6 (На цокольном этаже)
-
Телефон +7 (931) 348-83-30
-
Сайт ВКонтакте
Режим работы
- Пн–Чт 17:00–24:00
- Пт–Сб 17:00–06:00
- Воскресенье 17:00–24:00
Услуги и категории
Категории
О компании «La fumee blanche»
Информация о центр паровых коктейлей «La fumee blanche» в Санкт-Петербурге (рейтинг 0)
«La fumee blanche» находится в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Звенигородская, 6.
Деятельность компании «La fumee blanche» в Санкт-Петербурге относится к кальянным.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (931) 348-83-30.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «La fumee blanche»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Pixel lounge
Центр паровых коктейлей
Открыто до 06:00
ПоПари
Лаунж-бар
Закрыто · откроется в 17:00
Loyalty
Центр паровых коктейлей
Craft
Центр паровых коктейлей
Закрыто · откроется в 15:00
Liberty Lounge Bar
Лаундж-бар
Открыто до 03:00