Перейти к содержимому

Kosmetolog club

Нет оценок Закрыто · откроется в 10:00

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–20:00

Услуги и категории

Услуги

  • Косметологическая клиника
  • Косметологические услуги
  • Услуги косметолога
  • Увеличение губ
  • Подтяжка лица
  • Уход за кожей лица
  • Записаться к врачу
  • Лечение акне
  • Коррекция морщин
  • Лечение угрей
  • Мезотерапия лица
  • Второй подбородок

О компании «Kosmetolog club»

Информация о компании «Kosmetolog club» в Санкт-Петербурге (рейтинг 0)

«Kosmetolog club» находится в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Ленинский, 153А.

«Kosmetolog club» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги и товары: косметологическая клиника, косметологические услуги, услуги косметолога, увеличение губ, подтяжка лица, уход за кожей лица, записаться к врачу, лечение акне, коррекция морщин, лечение угрей, мезотерапия лица, второй подбородок.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (921) 967-08-08 или +7 (812) 679-08-85.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Kosmetolog club»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Kosmetolog club»

  • г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 60А
  • +7 (921) 967-08-08
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Parisnail

Мультибрендовая школа-магазин ногтевого сервиса

  • г. Санкт-Петербург, проспект Ленинский, 159
  • +7 (800) 550-98-50
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, 4
  • +7 (812) 318-33-10
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Nota bene

Сеть салонов красоты

  • г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 12
  • +7 (812) 373-70-90
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

ЕвропаПроф

Сеть магазинов для парикмахеров

  • г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 14
  • +7 (812) 339-93-67
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 22
  • +7 (911) 775-19-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 11:00

Nail Best

Учебно-сервисный центр

  • г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 21
  • +7 (921) 931-71-07
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация