Перейти к содержимому

Секонд-хенд

Нет оценок

  • Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 75в

Услуги и категории

О компании «Секонд-хенд»

Информация о компании «Секонд-хенд» в Санкт-Петербурге (рейтинг 0)

«Секонд-хенд» находится в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Обуховской Обороны, 75в.

Деятельность компании «Секонд-хенд» в Санкт-Петербурге относится к магазинам секонд-хенд.

Отзывы о компании «Секонд-хенд»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 75Б
  • Сайт не указан

Нет оценок
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 7
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Глоботекс

Оптовый секонд-хенд

  • г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьская набережная, 44
  • +7 (921) 960-57-77
  • Есть сайт

Нет оценок

Виавикс

Оптовая компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 61
  • +7 (952) 237-98-74
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Во! Ва!

Сеть секонд-хендов

  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 38к2
  • +7 (911) 783-99-15
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Секонд-хенд

Невский район

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 82
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация