Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
-
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, МЕГА ПАРНАС (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (812) 448-34-51
Режим работы
- Пн–Чт 10:00–22:00
- Пт–Сб 10:00–23:00
- Воскресенье 10:00–22:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Happy Step»
Информация о сеть магазинов детской обуви «Happy Step» в Санкт-Петербурге (рейтинг 5)
«Happy Step» находится в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Энгельса, МЕГА ПАРНАС.
«Happy Step» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги и товары: детская обувь, купить кроссовки, одежда для малышей, обувь маленьких размеров, школьная обувь, модная детская обувь, детские обувные магазины, купить валенки, детский обувь, обувь девочка, туфли для девочек купить, детские босоножки.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (812) 448-34-51.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Happy Step»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Happy Step»
Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
Весело шагать
Магазин детской обуви
Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
Happy Step
Сеть магазинов детской обуви
Похожие компании рядом
Детский мир
Сеть магазинов детских товаров
Открыто до 22:00
Mothercare
Сеть магазинов для мам и малышей
Открыто до 22:00
Котофей
Сеть магазинов детской обуви
Открыто до 22:00
Открыто до 22:00
H & M
Сеть магазинов
Открыто до 22:00
PlayToday
Сеть магазинов товаров для детей