Перейти к содержимому

МТК-ТИТАН

Компания

4,0 · 1 оценка Открыто до 18:00

  • Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Строителей, 12
  • Телефон +7 (812) 900-77-13
  • Юридическое название ООО «МТК-ТИТАН»

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Изоляция труб
  • Цинкование
  • Дождеприемники
  • Цинкование металла
  • Горячее цинкование
  • Кольца для септика

О компании «МТК-ТИТАН»

Страница компания «МТК-ТИТАН» в Санкт-Петербурге (рейтинг 4)

«МТК-ТИТАН» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги и товары в сфере изоляции труб, цинкования, дождеприемников, цинкования металла, горячего цинкования, колец для септика.

«МТК-ТИТАН» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Строителей, 12.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (812) 900-77-13.

Отзывы о компании «МТК-ТИТАН»

4,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «МТК-ТИТАН»

МТК-ТИТАН

Компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Воскова, 4А
  • +7 (812) 467-30-90
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Завод Радиус Ппу

Производственная компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 1
  • +7 (812) 643-60-95
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Лисий Нос

Торговая компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Деловая, 1
  • +7 (921) 961-91-13
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 19:00

МТК-ТИТАН

Компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Воскова, 4А
  • +7 (812) 467-30-90
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

БетонПром

Торговая компания

  • г. Санкт-Петербург, шоссе Новое, 45
  • +7 (812) 703-85-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Монолит

Торгово-строительная фирма

  • г. Санкт-Петербург, шоссе Новое, 45А
  • +7 (812) 627-18-77
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Мегалит

Торговая компания

  • г. Санкт-Петербург, шоссе Новое, 45
  • +7 (812) 385-07-76
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 18:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация