Перейти к содержимому

Компания по приему лома

3,0 · 1 оценка Открыто до 21:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–21:00

Услуги и категории

О компании «Компания по приему лома»

Сфера деятельности компании «Компания по приему лома» в Санкт-Петербурге относится к пунктам приема.

«Компания по приему лома» находится в Санкт-Петербурге, на ул. Малая Митрофаньевская, 10к5А.

Телефоны: +7 (962) 686-71-47.

Отзывы о компании «Компания по приему лома»

3,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Компания по приему лома»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

  • г. Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская, 10
  • +7 (812) 443-87-58
  • Есть сайт

Нет оценок

Металекс

Демонтажная компания

  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 14А
  • +7 (812) 334-01-09
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 00:00
  • г. Санкт-Петербург, шоссе Митрофаньевское, 22
  • +7 (812) 986-72-29
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Мет индустрия Северо-Запад

Пункт приема металлолома

  • г. Санкт-Петербург, шоссе Митрофаньевское, 22
  • +7 (812) 913-13-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сообщить о неточности

Вход и регистрация