Перейти к содержимому

Содействие занятости

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

  • Адрес г. Санкт-Петербург, Нейшлотский переулок, 23 (На 1 этаже)
  • Сайт tgu-dpo.ru

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Содействие занятости»

Страница компании «Содействие занятости» в Санкт-Петербурге (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Содействие занятости» в Санкт-Петербурге относится к курсам повышения квалификации и переподготовки.

«Содействие занятости» находится по адресу: Санкт-Петербург, Нейшлотский переулок, 23.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Содействие занятости»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Содействие занятости»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

РАОМед

Клиника остеопатической медицины

  • г. Санкт-Петербург, ул. Выборгская, 12
  • +7 (812) 542-48-77
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
  • +7 (969) 736-11-11
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Прогресс

Учебный центр

  • г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15
  • +7 (812) 380-04-19
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация