Комбинат композитных материалов
Производство и продажа композитной арматуры
-
Адрес г. Саранск, Пролетарская, 130А
-
Сайт ruarmatura.ru
-
Юридическое название ООО "Комбинат композитных материалов"
Услуги и категории
Категории
О компании «Комбинат композитных материалов»
Сфера деятельности компании «Комбинат композитных материалов» в Саранске относится к продаже стройматериалов.
«Комбинат композитных материалов» находится по адресу: Саранск, Пролетарская, 130А.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (8342) 231-144 или +7 (8342) 244-929.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Комбинат композитных материалов»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется завтра в 08:00