Перейти к содержимому

Синема Парк

Кинотеатр

5,0 · 1 оценка Открыто до 01:00

Режим работы

  • Пн–Чт 10:00–01:00
  • Пт–Сб 10:00–02:00
  • Воскресенье 10:00–01:00

Услуги и категории

О компании «Синема Парк»

Информация о кинотеатр «Синема Парк» в Саратове (рейтинг 5)

«Синема Парк» находится в Саратове по адресу: ул. им. Зарубина В.С., 167.

Деятельность компании «Синема Парк» в Саратове относится к кинозалам, кинотеатрам, театрам, театральным центрам.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 419-33-44.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Синема Парк»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Синема Парк»

Формула Кино

Кинотеатр

  • г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 68
  • +7 (495) 419-33-44
  • Есть сайт

Нет оценок

Синема Парк

Кинотеатр

  • г. Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б
  • Есть сайт

Нет оценок

Формула Кино

Кинотеатр

  • г. Санкт-Петербург, проспект Заневский, 71к2А
  • +7 (495) 419-33-44
  • Есть сайт

Нет оценок

Формула Кино

Кинотеатр

  • г. Санкт-Петербург, проспект Лиговский, 30
  • +7 (495) 419-33-44
  • Есть сайт

Нет оценок

Формула Кино

Кинотеатр

  • г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 68
  • +7 (495) 419-33-44
  • Есть сайт

Нет оценок

Кино Окко

Кинотеатр

  • г. Москва, шоссе Щёлковское, 75
  • +7 (495) 419-33-44
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Победа

Кинотеатр

  • г. Саратов, площадь Кирова, 1
  • +7 (8452) 338-481
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 01:00

Oscar

Кинотеатр

  • г. Саратов, ул. им. Василия Люкшина, 5
  • +7 (8452) 309-339
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 00:00
  • г. Саратов, ул. Советская, 51Б
  • +7 (960) 626-56-26
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Саратов, ул. Октябрьская, 43
  • +7 (8452) 237-338
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 12:00

Дом кино

Кинотеатр

  • г. Саратов, ул. Октябрьская, 43
  • +7 (8452) 237-338
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 12:00

Синема Парк

Кинотеатр

  • г. Саратов, ул. Дачная 3-я, ТАУ ГАЛЕРЕЯ
  • +7 (800) 700-01-11
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 02:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация