Рубль Бум
Сеть магазинов бытовой химии
-
Адрес г. Саратов, ул. Московская, 120 (На 1 этаже)
-
Телефон +7 (800) 333-01-23
Режим работы
- Пн–Вс 08:00–21:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Рубль Бум»
Страница сеть магазинов бытовой химии «Рубль Бум» в Саратове (рейтинг 3.8)
«Рубль Бум» в Саратове предоставляет услуги и товары в сфере металлизации.
«Рубль Бум» находится по адресу: Саратов, ул. Московская, 120.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 333-01-23.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Рубль Бум»
3,8
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Рубль бум»
Рубль бум
Супермаркет бытовой химии и косметики
Рубль Бум
Магазин бытовой химии
Рубль бум
Супермаркет бытовой химии и косметики
Рубль Бум
Магазин косметических средств и товаров для дома
Рубль бум
Супермаркет бытовой химии и косметики
Рубль Бум
Магазин косметики и товаров для дома
Похожие компании рядом
Магнит косметик
Сеть магазинов
Закрыто · откроется в 08:00
Fix price
Сеть магазинов смешанных товаров
Закрыто · откроется в 09:00
ТианДе
Торговая компания
Закрыто · откроется в 11:00
Faberlic
Сервисный пункт обслуживания
Закрыто · откроется в 10:00
Faberlic
Сервисный пункт обслуживания
Закрыто · откроется в 10:00
Рубль бум
Сеть магазинов бытовой химии
Закрыто · откроется в 08:00