Перейти к содержимому

Вишнёвая гора

Гостинично-развлекательный комплекс

5,0 · 1 оценка Открыто круглосуточно

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

О компании «Вишнёвая гора»

Страница гостинично-развлекательный комплекс «Вишнёвая гора» в Саратове (рейтинг 5)

Сфера деятельности компании «Вишнёвая гора» в Саратове относится к ужину в ресторане, общественным, частным саунам, баням, боулингу-залам.

«Вишнёвая гора» находится по адресу: Саратов, проезд 2-й Аптечный, 11.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (8452) 399-805 или +7 (8452) 988-999.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Вишнёвая гора»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Вишнёвая гора»

Вишнёвая гора

Гостинично-развлекательный комплекс

  • г. Саратов, проезд 2-й Аптечный, 11с2
  • +7 (8452) 249-280
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Саратов, проезд 2-й Аптечный, 11с1
  • +7 (8452) 249-280
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Менуа

Гостинично-ресторанный комплекс

  • г. Саратов, ул. Тверская, 31/3
  • +7 (8452) 470-444
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сокол

Сеть гостинично-развлекательных комплексов

  • г. Саратов, ул. Лунная, 27А/3
  • +7 (8452) 794-877
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сокол

Гостиничный комплекс

  • г. Саратов, ул. Лунная, 27А/3
  • +7 (8452) 794-877
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Марсоль

Гастробар

  • г. Саратов, проспект им. 50 лет Октября, 110А
  • +7 (8452) 241-010
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 23:00
  • г. Саратов, проспект им. 50 лет Октября, 110А
  • +7 (8452) 241-010
  • Сайт не указан

Нет оценок

Оджахури

Ресторан

  • г. Саратов, ул. Дачная 3-я, 1к5
  • +7 (8452) 302-145
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 23:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация