Мастерская по изготовлению ключей
-
Адрес г. Шелехов, 1-й микрорайон, 40В (Магазин Янта)
-
Телефон +7 (964) 268-88-89
-
Сайт ВКонтакте
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–19:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Мастерская по изготовлению ключей»
Страница компании «Мастерская по изготовлению ключей» в Шелехове (рейтинг 0)
«Мастерская по изготовлению ключей» в Шелехове предоставляет услуги и товары в сфере открывания дверей.
«Мастерская по изготовлению ключей» находится по адресу: Шелехов, 1-й микрорайон, 40В.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (964) 268-88-89.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Мастерская по изготовлению ключей»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Авто Вскрытие выездная служба по вскрытию замков
Изготовлению ключей и отогреву авто
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно