Перейти к содержимому

Global 67

Сервисный центр

4,6 · 3 оценки Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–19:00
  • Суббота 10:00–18:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Ремонт мониторов
  • Ремонт фотоаппаратов
  • Компьютерное обслуживание
  • Ремонт цифровой техники
  • Компьютерные комплектующие
  • Настройка интернета
  • Обслуживание компьютеров организаций
  • Лицензионное программное обеспечение
  • Ремонт кондиционера
  • Установка бытовой техники
  • Чистка кондиционеров
  • Ремонт мелкой бытовой техники

О компании «Global 67»

Страница сервисный центр «Global 67» в Смоленске (рейтинг 4.6)

«Global 67» в Смоленске предоставляет услуги и товары в сфере ремонта мониторов, ремонта фотоаппаратов, компьютерного обслуживания, ремонта цифровой техники, компьютерных комплектующих, настройки интернета, обслуживания компьютеров организаций, лицензионного программного обеспечения, ремонта кондиционера, установки бытовой техники, чистки кондиционеров, ремонта мелкой бытовой техники.

«Global 67» находится по адресу: Смоленск, улица Кирова, 22Д.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4812) 356-895 или +7 (4812) 356-801.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Global 67»

4,6
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Global 67»

Global 67

Сервисный центр

  • г. Смоленск, проспект Гагарина, 3
  • +7 (4812) 683-745
  • Сайт не указан

Нет оценок

Похожие компании рядом

Promka-MSK

Сервисная компания

  • г. Смоленск, ул. Кирова, 23
  • +7 (920) 316-60-07
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Смоленск, улица Матросова, 9
  • +7 (920) 305-88-89
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

ЭНТЕРКОМ

Компьютерный центр

  • г. Смоленск, ул. Пригородная, 4
  • +7 (4812) 460-463
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

СМ

Компания

  • г. Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, 4
  • +7 (951) 694-69-34
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС

Ремонтная компания

  • г. Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, 2
  • +7 (4812) 655-155
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация