Бархатные сезоны
Гостиничный комплекс
-
Адрес г. Сочи, бульвар Надежд, 42
-
Телефон +7 (800) 300-83-00
-
E-mail sochi@center-omega.ru
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
О компании «Бархатные сезоны»
Страница гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» в Сочи (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Бархатные сезоны» в Сочи относится к гостиничному сервису, оборудованию для тренажерных залов, конференц-залам.
«Бархатные сезоны» находится по адресу: Сочи, бульвар Надежд, 42.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 300-83-00.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Бархатные сезоны»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Бархатные сезоны»
Бархатные сезоны
Экскурсионное бюро
Бархатные сезоны
Экскурсионное бюро
Бархатные сезоны
Экскурсионное бюро
Бархатные сезоны
Экскурсионное бюро
Бархатные сезоны
Медицинский центр
Бархатные сезоны
Бассейн
Похожие компании рядом
Бархатные сезоны
Гостиничный комплекс
Открыто круглосуточно
Bridge family
Гостиница
Открыто круглосуточно
Bridge resort
Ресторанно-гостиничный комплекс
Открыто круглосуточно
Бархатные сезоны
Гостиничный комплекс
Открыто круглосуточно
Helena
Апарт-отель
Открыто круглосуточно
Русь
Отель
Открыто круглосуточно