Перейти к содержимому

Санги Стиль

Магазин бытовой химии

4,0 · 3 оценки Открыто до 19:00

  • Адрес г. Старый Оскол, ул. Хмелёва, 5 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (800) 770-79-00

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–19:00

Услуги и категории

Услуги

  • Металлизация

О компании «Санги Стиль»

Страница магазин бытовой химии «Санги Стиль» в Старом Осколе (рейтинг 4)

«Санги Стиль» в Старом Осколе предоставляет услуги и товары в сфере металлизации.

«Санги Стиль» находится по адресу: Старый Оскол, ул. Хмелёва, 5.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 770-79-00.

Отзывы о компании «Санги Стиль»

4,0
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Санги Стиль»

Санги Стиль

Магазин бытовой химии

  • г. Старый Оскол, Жукова микрорайон, 27А
  • +7 (909) 201-66-86
  • Сайт не указан

Нет оценок

Похожие компании рядом

Магнит косметик

Магазин бытовой химии и косметики

  • г. Старый Оскол, ул. Хмелёва, 4А
  • +7 (800) 200-90-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Абсолют

Сеть магазинов бытовой химии и косметики

  • г. Старый Оскол, ул. Хмелёва, 4
  • +7 (4725) 378-273
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Абсолют

Сеть магазинов бытовой химии и косметики

  • г. Старый Оскол, ул. 1 Конной Армии, 45А
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00
  • г. Старый Оскол, ул. 9 Января, 14В
  • +7 (4725) 378-273
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Ассорти идей

Сеть магазинов косметики и бытовой химии

  • г. Старый Оскол, ул. Ленина, 40
  • +7 (4725) 427-200
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация