Перейти к содержимому

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

4,0 · 7 оценок Открыто круглосуточно

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

О компании «Апартаменты Милана»

Информация о сеть мини-гостиниц «Апартаменты Милана» в Ставрополе (рейтинг 4)

«Апартаменты Милана» находится в Ставрополе по адресу: ул. Пирогова, 18/3.

Деятельность компании «Апартаменты Милана» в Ставрополе относится к гостиничному сервису.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (962) 446-39-58.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Апартаменты Милана»

4,0
7 оценок и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Апартаменты Милана»

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

  • г. Ставрополь, ул. Родосская, 9
  • +7 (962) 446-39-58
  • Есть сайт

Нет оценок

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

  • г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 21/3
  • +7 (962) 446-39-58
  • Есть сайт

Нет оценок

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

  • г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 30
  • +7 (962) 446-39-58
  • Есть сайт

Нет оценок

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

  • г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/8
  • +7 (962) 446-39-58
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Vita

Гостиница

  • г. Ставрополь, ул. Салова, 2
  • +7 (8652) 727-200
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Hotsy-Totsy

Гостиница

  • г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12В
  • +7 (988) 104-88-89
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Urartu

Гостинично-развлекательный комплекс

  • г. Ставрополь, ул. Пирогова, 15Б
  • +7 (8652) 945-973
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 01:00

Апартаменты Милана

Сеть мини-гостиниц

  • г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/8
  • +7 (962) 446-39-58
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Вена

Гостинично-ресторанный комплекс

  • г. Ставрополь, ул. Пирогова, 11А
  • +7 (8652) 909-044
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Ставрополь, ул. Пирогова, 5Ак1
  • +7 (962) 446-39-58
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сообщить о неточности

Вход и регистрация