Магазин хозтоваров
-
Адрес г. Ставрополь, проспект Кулакова, 27Г
-
Юридическое название ИП Чесноков С.В.
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–19:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Магазин хозтоваров»
Информация о компании «Магазин хозтоваров» в Ставрополе (рейтинг 0)
«Магазин хозтоваров» находится в Ставрополе по адресу: проспект Кулакова, 27Г.
Деятельность компании «Магазин хозтоваров» в Ставрополе относится к хозтоварам.
Отзывы о компании «Магазин хозтоваров»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Стройхозторг
Магазин
Открыто до 19:00
Открыто до 19:00
Интерьер
Магазин хозтоваров
Открыто до 19:00
Fix Price
Магазин фиксированной цены
Открыто до 21:00
Копейкин Дом
Сеть магазинов хозяйственных товаров и бытовой химии
Открыто до 20:00
Магнит Косметик
Магазин парфюмерии и косметики
Открыто до 20:00