Триал-Спорт
Специализированный спортивный магазин
-
Адрес г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 25 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Сб 10:00–20:00
- Воскресенье 10:00–19:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Триал-Спорт»
Страница специализированный спортивный магазин «Триал-Спорт» в Ставрополе (рейтинг 4.5)
«Триал-Спорт» в Ставрополе предоставляет услуги и товары в сфере газового оборудования, детских велосипедов, горных велосипедов, спальных мешков, велоаксессуаров, кемпинговой мебели, защиты от насекомых, складных велосипедов, запчастей для велосипедов, велосипедов stels, женских велосипедов, туристических ковриков.
«Триал-Спорт» находится по адресу: Ставрополь, ул. Доваторцев, 25.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (8652) 643-094 или +7 (962) 454-30-94.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Триал-Спорт»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Триал-Спорт»
Триал-спорт
Специализированный спортивный магазин
Триал-Спорт
Специализированный спортивный магазин
Триал-спорт
Специализированный спортивный магазин
Триал-спорт
Специализированный спортивный магазин
Триал-спорт
Специализированный спортивный магазин
Триал-спорт
Специализированный спортивный магазин
Похожие компании рядом
Экстрем Тур
Магазин товаров для альпинизма и туризма
Открыто до 19:00
Открыто до 19:00
Арена
Фирменный магазин
Открыто до 20:00
Атлетика
Сеть спортивных магазинов
Открыто до 20:00
Adidas
Магазин
Открыто до 21:00
Атлант
Спортивный магазин
Открыто до 19:00