Эль Ликон
Сеть салонов оптики
-
Адрес г. Томск, улица Говорова, 46 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Пт 11:00–19:00
- Суббота 11:00–17:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
О компании «Эль Ликон»
Страница сеть салонов оптики «Эль Ликон» в Томске (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Эль Ликон» в Томске относится к ремонту оправ, очков, продаже медицинской оптики, инвентарю для спортивных учреждений, занятий.
«Эль Ликон» находится по адресу: Томск, улица Говорова, 46.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3822) 700-366 или +7 (3822) 473-561.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Эль Ликон»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Эль Ликон»
Эль Ликон
Сеть салонов оптики
Эль Ликон
Сеть студияов оптики
Эль Ликон
Салон оптики
Эль Ликон
Сеть салонов оптики
Эль Ликон
Салон оптики
Эль Ликон
Сеть офтальмологических кабинетов
Похожие компании рядом
Gala-оптика
Сеть салонов оптики
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Центр-Оптика
Сеть салонов
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Элит оптика
Сеть салонов оптики
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Живой взгляд
Сеть оптик
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Эль Ликон
Сеть салонов оптики
Закрыто · откроется завтра в 11:00
Элит оптика
Сеть салонов оптики
Закрыто · откроется завтра в 10:00